top of page

Некрасивая.

«Ты некрасивая»

Prodevochek…



Вот идете Вы весь такой/такая по улице и вдруг подбегает сбоку, совершенно неожиданно, незнакомый человек и говорит Вам прям в лицо «ты некрасивая/ый, ты мне не нравишься».

Ваши чувства? Правда целый букет? Как вообще это возможно?

Редко такое может произойти в реальности, вот прям на улице, вот прям так в лицо и по-честному.

Однако, в силу развития современных технологий, общение вышло уже давно из уровня только очных встреч и перешло в другой пласт – ИНТЕРНЕТ. И в мире интернета это возможно!

Так вот сегодня утром я проснулась и, открывая личные сообщение увидела, что одному из моих «друзей» (здесь важно понимать, что словом «друзья» в интернете, я понимаю подписчиков, не всегда имеющих отношение к настоящему статусу «друг») не спалось ночью и вместо того, чтобы лежать в обнимку со своей любимой женщиной и наслаждаться близостью, разглядывая черты ее лица при лунном свете, он сёрфил на волнах интернета, зашел на мою страничку и столкнуться с кризисом эстетического восприятия женской красоты и, позволяя себе безопасное выражение мысли (ну сами понимаете интернет, это все-таки не реальное соседство) написал мне: «Ты некрасивая…», ну и еще много всякого.

Ну, честно признаюсь, что первая моя реакция была - улыбка. В настоящее время я развиваю свою практику, часто пишу посты, проявляюсь, привлекаю внимание, я уже давно ожидаю столкновение с вот этим видом части человечества. Дождалась 😊

Внимание! Теперь я точно знаю, что пытаться обидеть или задеть психолога это тухлый номер! Я ж все понимаю... 😉 и более того я самодостаточна и целостна. Да прибудет со мною сила всех моих образований, тренингов, ретритов, программ, курсов, моего окружения и внутреннего баланса...

Но признаюсь, я воспользовалась этим случаем и собрала в корзинку своих женских радостей: подтверждение моей красоты и женственности. Правда обратилась я только к тем людям, чье мнение для меня важно! Хитренькая, да?)))

Так вот! Это еще и пост благодарностей! Спасибо мужчинам, которые умеют видеть, ценить, наслаждаться! На это способны только гурманы и имеющие собственное независимое понимание и ощущение красоты, свой вкус! А это уже про глубину! Спасибо, что вы есть в моей жизни!

О чем это я? О женской красоте. Женская красота мужчину трогает, потрясает, восхищает, наполняет, вдохновляет, заставляет трепетать, становиться активным, креативным и даже покорять.

Давайте поговорим об этом. На настоящий момент существует 100 000 000 тренингов «как стать той самой красивой женщиной, чтобы…»…

Но мне хочется вашего мнения. Хочется живых настоящих комментариев.

В чем истинная красота женщины для вас? В чем женская привлекательность для вас? Что такое женственность для вас?

P.S.: спасибо Паш Павел Комяков (Pavel Komyakov) за твое видение меня, через призму фотообъектива.

343 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Любить!

bottom of page